Championnat d'Occitanie Habitable SOLO 2019

11/03/2019 au 15/12/2019

Résultat du Vendredi 19 Juillet 2019 à 08.23 h.

  Course 1 (28/04) : Solitaire Thierry DODET ( 13 Inscrits)

  Course 3 (28/06) : Mini Max (3 Inscrits)

  Course 2 (30/06) : La Solo - Canet : 2 Inscrits)


Groupe GR HD2 PTS 10 A 21 après 3 courses (3 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 25821

EVASION  (SYMPHONIE Q)
 NAUDIN Hugues  (1176274L)

HD2/D 86.57 86.571
86.57
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

2

 FRA 45002

SUPER CHAT  (SUPER CHALLE)
 STAHL Laurent  (1174353K)

HD2/D 72.14 72.142
72.14
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

3

 FRA 21622

ANEO  (FIRST 31.7)
 DESPIERRES Damien  (0038323V)

HD2/D 67.33 67.33DNC
0.0
DNC
0.0
1
67.33


S N GRAU DU ROI

4

 FRA 42238

INDIGO  (SURPRISE Q)
 HOWELLJONES Mark  (0107975Z)

HD2/R2 67.33 67.33DNC
0.0
1
67.33
DNC
0.0


B. N.THEOULE

5

 FRA 16957

GIPSY 3  (FEELING 1090)
 BOS Henri  (0176829X)

HD2/D 57.71 57.713
57.71
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

6

 FRA 37970

THEODORE  (FIRST 27.7 Q)
 BROWN Gerald  (1186564E)

HD2/D 43.29 43.294
43.29
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

7

 FRA 45209

TCHI KOBO  (FIRST 33.7 P)
 BROSSELIN Eric  (0594957X)

HD2/D 33.67 33.67DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
33.67


S N GRAU DU ROI

8

 FRA 20476

STRATUS  (MINI 650 PRO)
 MOLY  

HD2/L 33.67 33.67DNC
0.0
2
33.67
DNC
0.0


9

 FRA 44369

TI PUNCH  (YAMAHA 33)
 GRESSELIN Eric  (1292789F)

HD2/D 21.64 21.64DNF
21.64
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

9

 FRA 44531

PETITE FLEUR II  (ETAP 30I GTE)
 MANSON Roger  (1395266C)

HD2/D 21.64 21.64DNF
21.64
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 23 (20 DNC; 3 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe GR HD3 PTS 21,1 A 26 après 3 courses (3 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 16427

SI REINE  (FIRST 35.7 Q)
 PREEL Thierry  (0454929K)

HD3/D 67.33 67.331
67.33
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

2

 FRA 21615

LLASTARI 2  (SUN CHARM 39)
 TARRAT Jean  (0083231Z)

HD3/D 33.67 33.67DNF
33.67
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 5 (4 DNC; 1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe GR HD4 PTS > 26,1 après 3 courses (3 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 44049

L'EMBELLIE IV  (DUFOUR 36 PE)
 BELHEURE Jean marc  (1230352S)

HD4/D 84.17 84.171
84.17
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

2

 FRA 44831

HISTOIRE D EAU II  (DUFOUR 40 GT)
 GUIRAUD Frederic  (1041443M)

HD4/D 67.33 67.332
67.33
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

3

 FRA 44697

EROS IV  (DUFOUR 425 G)
 COULY Bruno  (1224712S)

HD4/D 50.50 50.503
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

4

 FRA 29914

AZUREA  (FIRST 40.7 G)
 MAUREL Jean marc  (1164286Y)

HD4/D 25.25 25.25RET
25.25
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

4

 FRA 38441

ZACAPA  (DUFOUR 40 GT)
 SOISSONS Marc  (0531051D)

HD4/D 25.25 25.25DNF
25.25
DNC
0.0
DNC
0.0


C N  CAP D AGDE

---

 FRA  7F2

MALUEL  (FIGARO BENET)
 FERRAUD Jean pierre  (0489450U)

HD4/R3 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


S N GRAU DU ROI

Pénalités et réparations : 15 (13 DNC; 1 DNF; 1 RET; )
[Retour début de page]


Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 19/07/2019 par NAUDIN Hugues et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016